Цирк Никулина

25 ноября 2017 года ребятам Хотьковской школы-интерната представилась уникальная возможность побывать в цирке Никулина на Цветном бульваре. Цирковое представление  «Опять нам в путь!» оставило незабываемые впечатления у наших ребят.

В фойе цирка предлагаются фото с экзотическими животными: кенгуру с кенгурёнком, шимпанзе в деловом костюме.  На своём пути мы любовались величественными размерами тигра  и  несравненными повадками леопарда.  Само представление захватывало дух, а ладошки уставали хлопать.  Воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, канатоходцы  покоряли сердца восторженных зрителей и наших учеников. Два часа пролетели на одном дыхании. Ребята были в восторге от представления. Всю обратную дорогу обсуждались сложнейшие трюки и  профессионализм артистов.

Учитель: Королёва М.В.