ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА

20 мая 2017г. наши обучающиеся приняли самое активное участие в  Открытом фестивале творчества и спорта людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе» в рамках празднования Дня молодежи. Фестиваль традиционно проводился в г. Краснозаводске на стадионе «Старт» и был организован ДК «Радуга», клубом инвалидов-колясочников «Сергий» при содействии волонтеров спортивной общественности г. Краснозаводска. Наша команда под руководством воспитателей Удаловой Екатерины Антоновны и Богдашовой Нины Николаевны выступила достойно: победителями соревнований в беге на 400м и в игре джакколо стали Хаулькина Ирина и Иванова Ксения. Было завоевано также четыре II –х и пятьIII- х мест в различных видах  спортивной программы. Дети участвовали также в творческой программе и были награждены Дипломом участника фестиваля «Мы вместе». С нетерпением будем ждать новых встреч на гостеприимной краснозаводской земле.