Городской конкурс вокалистов «Хотьковский соловей 2017»

7 апреля 2017г. наши обучающиеся приняли активное участие в традиционном ежегодном конкурсе вокалистов городского поселения Хотьково «Хотьковский соловей». Конкурс проводился , как всегда, в КЦ «Елизавета Мамонтова». Честь Хотьковской школы-интерната защищали обучающиеся:

Миронова Лилия, Хусейнов Валиджон из 3б класса замечательно исполнили дуэтом песню «Мамина улыбка»; Хусейнов Валиджон  спел соло «Ты не бойся мама…»; Бондаренко Илья из 9а класса порадовал собравшихся песней К.Никольского «Мой друг художник и поэт»,причем аккомпанировал сам себе на гитаре; в завершение конкурсной программы выступила Гранчак Анастасия (9а класс) с композицией «Дорогою добра». Все наши конкурсанты выступили достойно и были награждены  дипломами.