Наш друг – «Группа милосердия — радость моя»

Весной 2015 года у нашей школы-интерната появился надежный друг – Благотворительный фонд помощи детям «Группа Милосердие – Радость Моя» во главе с президентом фонда Шиловой Рузанной Робертовной. Наша дружба началась с мероприятия, познакомившего наших детей с молдавским праздником весны – «Мэрцишор». Волонтеры Благотворительного фонда помощи детям «Группа Милосердие – Радость Моя»организуют детские праздники с участием аниматоров, концерты, чаепития, а также регулярно предоставляют подарки детям к Новому году, Празднику Пасхи, выпускным вечерам, Дню знаний и т.д. Наши обучающиеся с удовольствием пользуются канцтоварами, игрушками и средствами гигиены, подаренными Благотворительным фондом помощи детям «Группа Милосердие – Радость Моя». По билетам, которые нам предоставила президент Благотворительного фонда помощи детям, многие обучающиеся, учителя и воспитатели имели счастливую возможность посетить спектакли театра «Модерн» и ГБУК ММТ п/р Вячеслава Спесивцева.  Надеемся, что в скором времени, благодаря любезности и заботе Рузанны Робертовны, мы сможем насладиться красочным представлением цирка «Аквамарин». Мы искренне благодарим президента Благотворительного фонда помощи детям «Группа Милосердие – Радость Моя» Шилову Рузанну Робертовну и всех волонтеров фонда за постоянную помощь, поддержку, доброту и неизменную заботу о наших детях. Желаем всем вам здоровья, счастья, удачи и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.