Сотрудники

Список педколлектива

 

№ п/п ФИО Должность Квалификационная 
категория
1. Ильин учитель Духовного краеведения Подмосковья высшая
Сергей 
Михайлович
2. Левченко  учитель-логопед первая
Антонина 
Ивановна
3. Карпова воспитатель высшая
Татьяна 
Владимировна
4. Полюдченков  учитель информатики высшая
Павел 
Алексеевич
5. Шимко учитель-логопед высшая
Ирина 
Александровна
6. Амельянова  учитель математики и физики высшая
Наталья 
Валерьевна
7. Кшукина учитель биологии высшая
Татьяна 
Юрьевна
8. Железняк     учитель начальных классов высшая
Альбина     
Евгеньевна учитель-логопед  
    первая
9. Тихонова   учитель-логопед высшая
Надежда        Геннадьевна
10. Балашова  учитель математики высшая  
Любовь 
Константиновна
 
11. Ворноскова  учитель-логопед первая
Наталья   
Федоровна
12. Гранкина            учитель начальных классов высшая
Анна     
Александровна учитель-логопед  
    первая
     
13. Демидова  учитель ИЗО и ОБЖ высшая
Анжела 
Владимировна
14. Дмитриева  учитель русского языка и литературы первая
Людмила
Александровна
15. Егорова учитель-логопед высшая  
Оксана
Юрьевна
16. Елькова  педагог-психолг первая
Анастасия
Викторовна
17. Козлова воспитатель первая
Галина
Юрьевна
 
18. Королёва учитель истории и обществознания первая
Мария
Васильевна
 
19. Краснова  учитель-логопед первая
Галина 
Александровна
20. Макарова  учитель начальных классов первая
Валентина 
Викторовна
21. Матвеева социальный  первая
Елена Геннадьевна педагог
   
22. Меленчук учитель математики высшая
Елена
Игоревна
 
23. Мучник учитель химии и обслуживающего труда высшая
Лариса     
Анатольевна учитель-логопед  
     
    первая
24. Акимов учитель технического труда первая
Владимир
Семенович
 
25. Новикова  учитель истории первая
Людмила 
Викторовна
 
26. Полюдченков  учитель географии и биологии высшая
Игорь
Павлович
 
27. Семёнова  учитель физической культуры первая
Татьяна                 Вячеславовна
28. Тяпов учитель физической культуры соответствие занимаемой должности
Вячеслав
Иванович
 
29. Голубов учитель физической культуры соответствие занимаемой должности
Егор
Владимирович
 
30. Хворостьянова  учитель-логопед первая
Ольга           
Энгельсовна
 
31. Шамшурина           учитель русского языка и литературы первая
Елена                    Николаевна
 
32. Богдашова  воспитатель высшая  
Нина 
Николаевна
 
33. Гребенникова  воспитатель первая
Ирина
 Ивановна
 
34. Дементьева  воспитатель высшая
Виктория
Викторовна
 
35. Колеватова  воспитатель первая
Галина 
Анатольевна
 
36. Костина  воспитатель первая   
Валентина Петровна
37. Мачнева  воспитатель первая
Елена 
Владимировна
 
38. Нуритдинова  воспитатель первая
Людмила Давлетшиновна
 
39. Савичева  воспитатель вышая  
Татьяна 
Владимировна
 
40. Родионова  старший воспитатель первая
Мария 
Петровна
 
41. Варзина  воспитатель соответствие занимаемой должности
Нина 
Николаевна
 
42. Ананичева воспитатель первая
Мария
Сергеевна
 
43. Киселева воспитатель первая
Елена
Петровна
 
44. Удалова  воспитатель первая
Екатерина
Антоновна
 
45. Мартынова воспитатель соответствие занимаемой должности
Татьяна
Николаевна
 
46. Грошева  учитель первая
Светлана 
Георгиевна
 
47. Захарова  воспитатель соответствие
Любовь  занимаемой должности
Алексеевна  
   
48. Шаповалов  учитель соответствие
Николай занимаемой должности
Николаевич  
   
49. Шульпенкова  воспитатель соответствие
Татьяна  занимаемой должности
Сергеевна  
   
50. Мажуго воспитатель первая
Екатерина
Николаевна
 
51. Фокеева воспитатель первая
Таисия
Евгеньевна
 
52.  Школьникова воспитатель первая
Ольга
Андреевна
 
53.  Савицкая учитель-логопед первая
Наталья
Владимировна